Урок-консультация

6 ноября на базе СОШ 1 г. Якутска прошло мероприятие- урок- консультация “The photos from my album” для учащихся 11 классов школ 1 и 15, сдающих ЕГЭ по английскому языку. В мероприятии приняли участие учителя СОШ 1 и 15 г. Якутска.  Наши учителя английского языка, Анастасия Михайловна и Алена Сергеевна, распространили опыт своей работы. Анастасия Михайловна провела этап – подготовка к международному экзамену IELTS, Алена Сергеевна- Дебаты. Приглашенные гости, заведующая кафедрой иностранных языков ИРОиПК Дедюкина Светлана Валерьяновна, курсанты ИРОиПК и учащиеся  оставили положительный отзыв об уроке. В дальнейшем планируется ещё несколько совместных мероприятий с коллегами из СОШ 1. Хотелось бы выразить огромную благодарность учителю английского языка СОШ1 Никифоровой Евдокии Егоровне и ее коллегам за предоставленную возможность поделиться опытом и познакомиться с опытом работы школы.