Золотистую стелет осень шаль …

16 ноября в начальной школе прошел ежегодный праздник осени. В этом году тематикой мероприятия была выбрана осенняя мода.

Учащиеся продемонстрировали прекрасные костюмы, выполненные из совершенно разных материалов руками детей и их родителей. Дети показали себя во всей красе, проявляя свой артистизм и талант на сцене. Буйство ярких красок, оригинальность представления номеров не заставили зрителей скучать. Горячая поддержка и аплодисменты зрителей были настоящей наградой маленьким моделям. Учащимися были представлены тщательно продуманные образы: костюмы, связанные своими руками, согревающие в холодную осеннюю погоду,  яркие осенние платья, а также оригинальные костюмы, выполненные в якутском стиле, в которых откликаются осенние мифы и легенды народа саха. Были приложены огромные усилия при подготовке каждого номера, и все заслужили высоких похвал.

Праздник осени является одним из самых ярких и любимых среди учащихся нашей школы. Участники, родители и просто зрители получили много позитивных эмоций и впечатлений.